Результаты инспектирования матчей прошедших выходных, Судьи получили оценки за работу на матчах Томского Подснежника, ЛФЛ ФС "МОТОР". Официальный сайт

Новость

14.04.2022

Результаты инспектирования матчей прошедших выходных

14.04.2022

Результаты инспектирования матчей прошедших выходных

В прошедшие выходные на Моторе состоялся очередной тур Томского Подснежника. Мы продолжаем следить за качеством судейства и публикуем результаты инспектирования:

1. Шувалов Алексей (4,77) — работал на матче с низким коэффициентом сложности ТДК-М И К ТОМЛЕСДРЕВ — получил сниженный балл за отсутствие желтой карточки (срыв перспективной атаки и неспортивное поведение).

2. Бондаренко Владимир (4,70) — работал на матче со средним коэффициентом сложности ТЭЦ-3-КДВ — получил сниженный балл за неправильный выбор позиции и отсутствие реакции на демонстративное несогласие игрока с арбитром.

3. Помещиков Станислав (4,27) — работал на матче с низким коэффициентом сложности АРСЕНАЛ-ТСК 2 — получил сниженный балл за отсутствие предупреждения (СПА и неправильная замена).

4. Степанов Максим (4,77) — работал на матче с низким коэффициентом сложности РЕНТА-ТОМСКИЙ ДОМ — балл снижен за отсутствие предупреждения (умышленная игра рукой). 

Приглашаем болельщиков на матчи турнира!

РАСПИСАНИЕ ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ