Судьи Мотора получили высокие оценки за работу на матчах Подснежника, Стали известны результаты инспектирования матчей прошедших выходных, ЛФЛ ФС "МОТОР". Официальный сайт

Новость

21.04.2022

Судьи Мотора получили высокие оценки за работу на матчах Подснежника

21.04.2022

Судьи Мотора получили высокие оценки за работу на матчах Подснежника

В прошедшие выходные на Моторе состоялся очередной тур Томского Подснежника. Мы продолжаем следить за качеством судейства и публикуем результаты инспектирования:

1. Шувалов Алексей (4,37) — работал на матче МАЯК-УНИВЕРСИТЕТ — вынес верные решения относительно ЖК и забитого гола, однако не обратил внимания на неправильную замену и не удалил игрока за ЛЯВЗГ. Инспектор подробно разобрал спорные моменты с арбитром, использовав запись матча с камер.

2. Бондаренко Владимир (4,87) — работал на матче ТОМСКИЙ ДОМ-ТСК — вынес верные решения относительно забитых голов, итоговая оценка снижена за счет незначительных ошибок в заполнении протокола.

3. Истомин Александр (4,70) — работал на матче СИБСТРОЙ-УНИВЕРСИТЕТ — вынес верные решения относительно забитых голов и удаления игрока за ЛЯВЗГ, балл снижен из-за отсутствия предупреждения (грубая игра).

4. Степанов Максим (5,00) — работал на матче ФОРТУНА-РЕНТА — арбитр получил максимальную оценку и отработал оба тайма без ошибок. Поздравляем!

Приглашаем болельщиков на матчи турнира!

РАСПИСАНИЕ ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ