Два футболиста не выйдут на поле в эти выходные, Стали известны имена игроков, которые получили КК в прошлый уикенд, ЛФЛ ФС "МОТОР". Официальный сайт

Новость

01.07.2022

Два футболиста не выйдут на поле в эти выходные

01.07.2022

Уже завтра на Моторе состоится очередной тур Томской Суперлиги-2022. В прошлый игровой уикенд (25-26/06) судьи дисквалифицировали двоих футболистов:

1. Гитис Марк (БТИ) получил две ЖК в матче с Механиком, игрок ушел с поля на 30-й минуте встречи при счете 1-3 (не в пользу своей команды). Итоговый счет матча 1-4.

2. Сорока Станислав (Церковь Прославления) — получил прямую КК за лишение соперника явной возможности забить гол (ЛЯВЗГ) в матче со Сбербанком. Станислав "заработал" дисквалификацию на 16-й минуте, сразу после того, как его команда повела в счете 1-0. Численное преимущество не помогло банкирам — итоговый счет встречи 2-0