Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Кубок Мотора 2022, ЛФЛ ФС "МОТОР". Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Александр Шеховцев
Маяк (45+) 5 9 1.8
2
Сергей Кечаев
Отель "Скандинавия" (35+) 5 8 1.6
3
Павел Сафронов
Фортуна (35+) 9 7 0.78
4
Орхан Юсубов
Рента 2 6 3
5
Сергей Луговской
Фортуна (35+) 4 6 1.5
6
Артем Петров
КДВ (35+) 10 6 0.6
7
Мехрон Мадаминов
КДВ 2 5 2.5
8
Евгений Радзиевский
Рента 5 5 1
9
Владимир Козлов
М и К Томлесдрев 5 5 1
10
Игорь Карзаков
Горсети 6 5 0.83
11
Вячеслав Лязгин
Маяк (35+) 8 5 0.63
12
Роман Соколов
КДВ (35+) 8 5 0.63
13
Сергей Еделев
Маяк (45+) 9 5 0.56
14
Михаил Смирнов
Политехник (45+) 11 5 0.45
15
Александр Каримов
Отель "Скандинавия" (35+) 4 4 1
16
Алексей Абрамовских
Политехник (35+) 5 4 0.8
17
Максим Савич
Рента 5 4 0.8
18
Максим Петровский
Фортуна (35+) 9 4 0.44
19
Семен Шкилёнок
Политехник (45+) 2 3 1.5
20
Евгений Смотрин
Фортуна (35+) 3 3 1
21
Алан Салбиев
Церковь Прославления (35+) 3 3 1
22
Евгений Гусев
Томские Буйволы (45+) 4 3 0.75
23
Алексей Новоселов
Маяк (35+) 4 3 0.75
24
Сергей Родионов
М и К Томлесдрев 4 3 0.75
25
Александр Морозкин
Рента 5 3 0.6
26
Андрей Сушкевич
Горсети 5 3 0.6
27
Сергей Ирхин
КДК (45+) 5 3 0.6
28
Андрей Кузнецов
ТСК 5 3 0.6
29
Константин Антипов
Томское пиво 5 3 0.6
30
Денис Улитин
Фортуна (35+) 6 3 0.5
31
Антон Подковыров
КДВ (35+) 6 3 0.5
32
Антон Суворов
ТЭЦ 3 (35+) 7 3 0.43
33
Роман Чиков
4 WD (35+) 2 2 1
34
Владислав Москвин
Томское пиво 2 2 1
35
Владислав Шардаков
КДВ (45+) 2 2 1
36
Александр Беляков
ТЭЦ 3 (45+) 2 2 1
37
Иван Рукавицын
Томск САХ 2 2 1
38
Иван Мигель
ТЭЦ 3 (35+) 3 2 0.67
39
Денис Фомченко
М и К Томлесдрев 3 2 0.67
40
Кирилл Васильев
Томское пиво 3 2 0.67
41
Виктор Щукин
Томск САХ 3 2 0.67
42
Андрей Набоков
Томские Буйволы (45+) 4 2 0.5
43
Степан Суханкин
Горсети 4 2 0.5
44
Жолборсбек Турдубеков
ТСК 4 2 0.5
45
Виктор Норкин
Рента (35+) 4 2 0.5
46
Вячеслав Жигадлов
КДК (45+) 5 2 0.4
47
Роман Жариков
Рента 5 2 0.4
48
Кирилл Дмитриев
М и К Томлесдрев 5 2 0.4
49
Вячеслав Поддоскин
КДВ (35+) 5 2 0.4
50
Денис Герасимов
Рента 5 2 0.4
51
Михаил Меркурьев
ТЭЦ 3 (45+) 5 2 0.4
52
Олег Шаншашвили
КДВ (35+) 5 2 0.4
53
Даниил Гришин
Восток 5 2 0.4
54
Вадим Грудкин
Маяк (45+) 6 2 0.33
55
Вячеслав Тюин
ТСК 6 2 0.33
56
Иван Моисеев
М и К Томлесдрев 6 2 0.33
57
Родион Щедрин
Политехник (45+) 8 2 0.25
58
Владимир Евдокимов
Сибстрой (45+) 8 2 0.25
59
Игорь Юткин
4 WD (35+) 1 1 1
60
Абас Халатян
Политехник (35+) 2 1 0.5
61
Александр Фирсов
ТЭЦ 3 2 1 0.5
62
Владимир Соха
Сибстрой (45+) 2 1 0.5
63
Павел Самойлов
Фортуна (35+) 2 1 0.5
64
Андрей Кусков
Томские Буйволы (45+) 2 1 0.5
65
Николай Слижиков
4 WD (35+) 2 1 0.5
66
Александр Карбышев
КДВ 3 1 0.33
67
Александр Щукин
КДВ 3 1 0.33
68
Алексей Сидор
Отель "Скандинавия" (35+) 3 1 0.33
69
Александр Шарабаров
Аякс (35+) 3 1 0.33
70
Сергей Горностаев
Аякс (35+) 3 1 0.33
71
Станислав Чайковский
КДВ (35+) 3 1 0.33
72
Александр Садковский
КДВ (45+) 3 1 0.33
73
Артем Кулагин
ТЭЦ 3 3 1 0.33
74
Анатолий Огирчук
КДВ (45+) 3 1 0.33
75
Станислав Помещиков
КДВ (35+) 3 1 0.33
76
Владимир Юргин
Фортуна (35+) 3 1 0.33
77
Борис Конов
Томские Буйволы (45+) 3 1 0.33
78
Максим Татаринцев
КДВ (35+) 3 1 0.33
79
Юрий Козин
Сибстрой (45+) 3 1 0.33
80
Матвей Зенин
М и К Томлесдрев 3 1 0.33
81
Арсений Ломтев
ДЮСШ 17 3 1 0.33
82
Михаил Башилов
Томское пиво 3 1 0.33
83
Игорь Залогин
Томск САХ 3 1 0.33
84
Илья Вагапов
Рента (35+) 4 1 0.25
85
Дмитрий Шворнев
Томск САХ 4 1 0.25
86
Александр Солонский
Политехник (45+) 4 1 0.25
87
Дмитрий Кузнецов
Отель "Скандинавия" (35+) 4 1 0.25
88
Игорь Макеров
КДК (45+) 4 1 0.25
89
Алексей Алексеев
Рента 4 1 0.25
90
Виктор Ручкин
Томское пиво 4 1 0.25
91
Андрей Гальцов
ТЭЦ 3 (45+) 4 1 0.25
92
Сергей Чернов
ТЭЦ 3 (35+) 4 1 0.25
93
Алексей Карпович
Восток 4 1 0.25
94
Михаил Малых
КДВ 4 1 0.25
95
Александр Сильвестров
Университет (45+) 4 1 0.25
96
Ришат Ахмадеев
Восток 4 1 0.25
97
Дмитрий Паршиков
Рента (35+) 4 1 0.25
98
Тихон Осиненко
ТСК 4 1 0.25
99
Марат Сагидуллин
ТЭЦ 3 4 1 0.25
100
Александр Коляков
Шульц (45+) 4 1 0.25
101
Максим Иванов
Политехник (35+) 4 1 0.25
102
Никита Байгулов
Рента (35+) 5 1 0.2
103
Дмитрий Русских
КДВ 5 1 0.2
104
Иван Кейзеров
БТИ 5 1 0.2
105
Семен Щегольков
БТИ 5 1 0.2
106
Семен Неумейков
БТИ 5 1 0.2
107
Леонид Уколов
Маяк (45+) 5 1 0.2
108
Михаил Шутов
4 WD (35+) 5 1 0.2
109
Артем Белицин
М и К Томлесдрев 5 1 0.2
110
Артем Пигулевский
М и К Томлесдрев 5 1 0.2
111
Виталий Юров
Сибстрой (45+) 5 1 0.2
112
Денис Недосеков
Томское пиво 5 1 0.2
113
Ринат Тухватулин
КДВ (35+) 5 1 0.2
114
Игорь Суздальцев
КДК (45+) 5 1 0.2
115
Руслан Ходырев
ДЮСШ Кедр 5 1 0.2
116
Виталий Букач
ТЭЦ 3 (45+) 5 1 0.2
117
Евгений Яковенко
4 WD (35+) 5 1 0.2
118
Максим Травкин
ДЮСШ Кедр 5 1 0.2
119
Александр Хачиашвили
Маяк (35+) 6 1 0.17
120
Дмитрий Борин
Маяк (35+) 6 1 0.17
121
Андрей Губин
Маяк (35+) 6 1 0.17
122
Алексей Середа
Фортуна (35+) 6 1 0.17
123
Вадим Никуль
ДЮСШ Кедр 6 1 0.17
124
Антон Митерев
ТСК 6 1 0.17
125
Антон Бойцов
Маяк (35+) 6 1 0.17
126
Олег Раззамазов
Маяк (45+) 7 1 0.14
127
Александр Кустов
Маяк (45+) 7 1 0.14
128
Юрий Голев
Рента (35+) 8 1 0.13
129
Сергей Григорьев
Политехник (45+) 9 1 0.11
130
Сергей Мазиков
ТЭЦ 3 (35+) 9 1 0.11